Участок первый после приезда в Питер (долгая история) из загадочного маленького городка Щёкино Тульской области (
Участок второй уж не знаю когда, но бабулька нарыла кусок земли в Киришском районе, если предыдущий (кстати, там работа не прекращалась, работали на два фронта!) был близкий, то до этого надо было трястись 4 часа на электропоезде. а потом часика так два по
Участок третий видимо этот бабушке мало, и она подкопив деньги, решали со временем переименовать Ленинградскую область в имени себя, но пока у неё только три участка. Значится моя двоюродная сестрица (настолько оригинальная личность, что заслуживает отдельного рассказа) рожает дочку, бабушка решает, что ребёнку свежий воздух, а значится дача, во всём прекрасном понимании этого слова. Два участка под эту роль не катят, посему собрав все деньги с пенсии школьного учителя, бабушка зимой! покупает домик с прилегающим участком (а где же ещё растить морковь и капусту?) за три тысячи вечнозелёных. Иннеса Николаевна упряма как баран (по гороскопу Овён) и слышать ничего не хотела, посему получает весной после таяния снега... правильно кусок болота! (эти видимо уже её семейная карма). На данный момент захват земли Ленинградской области остановился на трёх участках на которых что-то растёт и теплится, но бабулька не останавливает свои захватнические планы по захваты болот, так что готовьтесь.
Все мои объяснения и подсчёт на кулькуляторе/арифмометре/счётах, что дачи сжирают слишком много денег (про сил и времени я молчу) бабулька имеет сильную и постоянную эрекцию в сторону кабачка выращщеного из семачки.
Journal information