
Всё что планировалось - сделал, все свои незакрытые дела - закрыл, вот правда не со всеми повстречался, но уж простите.
Сейчас отлёживаться, приведение мыслей в порядок и публикация путевых заметок, размышлизмов и других мыслей, которые переполняли меня в столь длительный период вождения.
Кстати стоит отметить моего боевого друга Логана, достойный спутник, даже не смотря на глухие места псковщины, вёл себя достойно высокого звания автомобиля года по версии Йети (то есть меня)
Как вы видите из карты я практически вплотную приближался к границе дружественной Республики Беларусь, но не заметил этого, ибо глушь и тишина, кстати этому участку я посвящу некоторое время и познакомлю вас с чудесами псковского менеджмента
Journal information