С утра приехали друзья из Москвы, и как следовало ожидать - поехали ко мне. На их пути встретилась электричка, которая решила стоять на каждой станции по часу, но "через тернии к звёздам" (с) и вот они у меня. Парень, а особливо его девушка взялись на пищевую составляющую быта - накупили еды и пива. Потом Питер, прогулки, и клуб Орландина.
И тут началось: Я привёл Ромку, тыкскызыть, с ответным визитом на концерт группы BER-LINN, к тому времени я был уже, и совсем даже очень, поэтому практически как только музыканты ударили по струнам и остальная публика тупила, ваш покорный слуга, уже устраивал слэм и развесёлые танцы. Через некоторое время меня таки выволокли оттуда, не знаю чем я там занимался (не помню), как доехали, и как я мылся, но отчётливо помню резкую боль в: спине, ногах, руках, лица, головы... Спина представляла, да и представляет до сих пор, художественную роспись по телу кровоподтёками )))))))))))
И всё таки люблю я такой отдых!
Воскресенье, я съездил по работке и вернулся домой отлёживаться, дома акромя пачки пельменей, суточного хранения при комнатной температуре, 11 банок пива и 5 яиц больше есть нечего. Ладно пельмени выкинуты, из яиц делана яичница о пяти яиц. Тем временем наблюдаю телевизор, по каналу СТС Петербург, идёт программа "Это Любовь" (ну или как она там?!), чую мелькает знакомая рожа. Так и есть, мой друг с которым я ходил на ЦСКА тут и фотографии об этом тут. Катюшка признаётся в любви к DVD пока он как истинный мачо зырить футбол и громко ругается )))))))) А приятно таки увидеть знакомую рожу на канале, но блин у меня хавчик поспевает! Я мигом на кухню, хватаю солонку и ........... йопт весь мой обедоужин покрывается солью как пустыня песком! Вот и покушал, с горя похрустел солью на зубах с привкусом пережаренной яишненки, запил пивом - день удался ))))))))))))))
Journal information